Тарифы Билайн и Мегафон до 700 рублей в месяц

 

 

Стоимость тарифных планов

Безлимитные тарифные планы эконом-типа являются идеальным решением для всех, кто хочет иметь доступ к основным мобильным услугам, не переплачивая за ненужные опции. Сравним два популярных предложения для Москвы и области: тарифы «На связи. Мини 600» от Билайн и «Все включено 700» от Мегафон. Абонентская плата первого составляет 20 рублей в день, второго – 700 рублей в месяц (около 23 руб/день). Разница незначительная. Счет – 1:1.

Действительно ли безлимитны исходящие звонки?

В рамках тарифа «На связи. Мини» пользователю начисляется 200 мин/день для общения с абонентами Beeline и 20 мин/день для связи с пользователями других операторов Москвы и Подмосковья. То есть, полного «безлима» тарифный план не предполагает, ограничивая возможную длительность разговоров по мобильному до 3,5 часов.

В свою очередь, абоненты тарифа «Все включено» могут наслаждаться полноценным безлимитным общением с владельцами номеров Megafon России. Также им предоставляется 400 минут для звонков на другие телефоны Москвы и при путешествиях по стране. Мегафон дает большую свободу мобильной связи, поэтому счет изменяется в его пользу – 1:2.

Пакеты мобильного интернет-трафика

Трудно найти владельца смартфона, который не использует все возможности любимого гаджета, в том числе услугу мобильный интернет. В рамках рассматриваемого эконом-тарифа, Билайн предоставляет пользователю 1 гб трафика по РФ без ограничения скорости, Megafon – 5 Гб. Очевидно, что «Все включено» снова выходит в лидеры. Счет – 1:3.

Безлимитные смс-сообщения

Пользователи «На связи. Мини» получают по 100 смс и 100 ммс в день для оправки на любые телефоны Росии. Абонентам «Все включено» предоставляется 400 смс в месяц на номера Москвы и области. Ясно, что предложение Билайн является более выгодным для тех, кто чаще пользуется услугой отправки текстовых и мультимедийных сообщений. Счет меняется в его пользу – 2:3.

Выводы

Подводя итоги, можно отметить, что тарифный план «На связи. Мини 600» от Beeline подойдет тем, кто больше общается посредством sms и mms-сообщений. Тогда как предложение «Все включено 700» от Мегафон станет отличным решением для абонентов, которые часто звонят на телефоны «родной» сети либо много времени проводят в соцсетях, на различных развлекательных или новостных порталах.

Помимо рассмотренных тарифов, у нас есть целая категория для недорогих тарифов Билайна и такая же категория  недорогих тарифов Мегафона. То есть выбор не ограничен двумя описанными тарифами.

В Москве и Области:

  • 20 минут в день на номера Москвы и Подмосковья
  • 200 минут в день на номера БиЛайн всей России
  • 100 SMS и 100 MMS в день на все номера России
  • 1 Гб интернета по России без ограничения скорости
20р в день

В Москве и Области:

  • Безлимит на номера Мегафон России
  • 400 минут на остальные номера Москвы и в путешествиях по России
  • 400 SMS
  • 5 Гб интернета
700 руб/мес

6 причин выбрать нас:
Доставка по Москве
Курьерская доставка по Москве
Доставим выбранный номер и тариф в любую точку Москвы
Огромный выбор номеров
Огромный выбор номеров
Убедитесь сами - наш список номеров
Скидка на второй номер
Скидка на второй номер
Сделаем скидку на второй номер для Вас или Вашего близкого человека
Круглосуточная служба поддержки
Круглосуточная служба поддержки
Наши специалисты готовы Вам помочь и днём и ночью
Выгоднее чем у операторов
Выгоднее чем у операторов
Условия сотрудничества с операторами позволяют нам продавать тарифы с более выгодной абонентской платой
Мы 6 лет на рынке
Мы 6 лет на рынке
Мы 6 лет на рынке безлимитных тарифов и никуда не собираемся уходить