Тарифы МТС и Билайн до 1200 рублей в месяц

Финансовый вопрос

Первое, что интересует потенциального абонента при выборе того или иного тарифа – это, конечно, денежная сторона предложения – оптимально, когда цена полностью соответствует качеству и объему предоставляемых оператором услуг. Сравним два безлимитных корпоративных тарифа - « Безлимит Москва+1200 » от МТС и « На связи. Москва 1170 » от Билайн и определим, достоинства и недостатки каждого. Начнем с абонплаты. В тарифном плане от MTC она составит 40 рублей/день, в предложении от Beeline – 39 рублей/день. Разница несущественная, поэтому на старте счет – 1:1 .

Свобода безлимитного общения

Достаточно часто операторы в так называемых «безлимитных» тарифах ограничивают время бесплатных исходящих звонков, предоставляя абонентам пакеты минут. Это делается, чтобы противостоять телефонным мошенникам, использующим безлимитное общение не по назначению. Так, в рамках предложения от Билайн пользователям ежедневно начисляется 240 минут (4 часа) для связи с абонентами «родной сети» и звонков на другие номера Москвы и Подмосковья.

«Безлимит Москва» дает абонентам большую свободу – они могут неограниченно общаться с пользователями МТС Москвы и области. Кроме того, им ежемесячно начисляется 4500 минут (150 мин/день) для звонков на любые номера Москвы и области. Пока MTC лидирует. Счет – 2:1 .

Пакеты смс и ммс-сообщений

Разработчики «безлимитки» от МТС почему-то обошли вниманием такую важную услугу, как пакеты бесплатных смс-сообщений. Это можно назвать существенным недостатком тарифа, учитывая, что он входит в число предложений средней ценовой категории. Билайн в данном случае радует больше, начисляя абонентам по 200 mms и sms-сообщений в день для отправки на любые номера России. Счет выравнивается – 2:2 .

Мобильный интернет

Ни один из операторов не предоставляет реально безлимитного доступа к мобильному интернету. В рамках обоих тарифов пользователю ежемесячно начисляется 5 Гб трафика без ограничений скорости. Единственное различие – абоненты МТС могут использовать его только в Москве и области, тогда как пользователи Beeline – по всей России. И у нас ничья, счет – 3:3 .

Краткие выводы

MTC и Билайн предлагают два похожих тарифных плана одной ценовой категории, которые подойдут как для работы, так и для общения с друзьями и близкими. Учитывая нюансы обоих вариантов, можно отметить, что «Безлимит» станет хорошим решением для тех, кому важно неограниченно общаться внутри «родной сети», тогда как «На связи» - тем, кто часто использует сервис смс и ммс-сообщений.

Также, у нас есть другие недорогие тарифы Билайн и категория недорогих тарифов МТС . Вам осталось только выбрать подходящий тариф.

В Москве и Области:

  • 240 минут в день на все номера Москвы и Подмосковья, на номера БиЛайн всей России
  • 200 SMS и 200 MMS в день на все номера России
  • 5 Гб интернета в поездках по России без ограничения по скорости
39р в день

В Москве и Области:

  • 4500 минут на любые номера Москвы и Области
  • 5 ГБ интернета без ограничения скорости
  • Безлимитные звонки на номера МТС Москвы и Области
40р в день

6 причин выбрать нас:
Доставка по Москве
Курьерская доставка по Москве
Доставим выбранный номер и тариф в любую точку Москвы
Огромный выбор номеров
Огромный выбор номеров
Убедитесь сами - наш список номеров
Скидка на второй номер
Скидка на второй номер
Сделаем скидку на второй номер для Вас или Вашего близкого человека
Круглосуточная служба поддержки
Круглосуточная служба поддержки
Наши специалисты готовы Вам помочь и днём и ночью
Выгоднее чем у операторов
Выгоднее чем у операторов
Условия сотрудничества с операторами позволяют нам продавать тарифы с более выгодной абонентской платой
Мы 6 лет на рынке
Мы 6 лет на рынке
Мы 6 лет на рынке безлимитных тарифов и никуда не собираемся уходить