Тарифы МТС и Билайн до 700 рублей в месяц.


Финансовая сторона

Хотите свести траты на мобильную связь к минимуму? Получать качественные мобильные услуги, «вкладываясь» в 700 рублей в месяц? Эконом-тарифы «Безлимитный 450» от МТС и «На связи. Мини 600» от Билайн позволят практически неограниченно общаться с партнерами по бизнесу, сотрудниками, друзьями и близкими за небольшие деньги. Ежедневная абонентская плата за использование «Безлимитного 450» составит 15 руб., а «На связи. Мини 600» - 20 руб. Очевидно, что MTC предлагает более выгодное решение, поэтому начальный счет - 1:0.

Безлимитность звонков

Как и большинство безлимитных тарифов, рассматриваемые предложения имеют ограничения по условиям использования и предлагаемых оператором пакетам минут. В рамках «Безлимитного» пользователь может без каких-либо ограничений бесплатно звонить на любые номера MTC России и принимать звонки на территории РФ. Кроме того, абоненту предоставляется 500 минут для звонков на любые телефоны Москвы и области.

По условиям «На связи. Мини» бесплатные минуты представляются абоненту не раз в месяц, а ежедневно – по 20 мин. для звонков по Москве и Подмосковью и по 200 мин. для общения с абонентами оператора всей РФ.

Сравнивая два предложения, можно сделать вывод, что для тех, кто не мыслит своей жизни без общения по телефону, больше подойдет «безлимитка» от MTC, позволяющая звонить на контакты «родного» оператора неограниченно. В остальном тарифные планы предполагают практически идентичные пакеты минут. Счет 2:1.

Пакеты бесплатных смс

В рамках предложения от МТС абоненту начисляется 500 sms для отправки на любые номера Москвы и области. Beeline ежедневно предоставляет 100 смс и 100 ммс для общения с пользователями всех операторов России.

То есть, тут каждый выбирает для себя: если время от времени пишете знакомым «домашнего региона», однозначно выбирайте первый вариант. Если любите постоянно делиться яркими впечатлениями и фото с родственниками и друзьями со всех регионов РФ – лучшим решением станет предложение от Beeline. Счет - 2:2.

А что насчет мобильного интернета?

Оба рассматриваемых тарифа рассчитаны на периодическое использование мобильного интернета, серфинг в соцсетях либо просмотр новостей на территории Москвы и области. MTC предоставляет пользователям 3 Гб трафика, Билайн – 1 Гб без скоростного ограничения. За дополнительные гигабайты интернет-возможностей первый тарифный план получает последнее очко, увеличивая счет в свою пользу - 3:2.

Выводы

Рассмотренные тарифные планы в целом очень похожи, однако имеют небольшие различия, позволяющие разграничить сферы их использования. Предложение от MTC подойдет тем, кто часто и подолгу звонит на «домашние» номера, тогда как тарифный план от Beeline позволяет чаще отправлять текстовые и мультимедийные сообщения, больше времени проводить в интернете.

Представленные два тарифа - не единственное, из чего можно выбрать. У нас есть недорогие тарифы Билайна и есть категория недорогие тарифы МТС. В общем выбрать есть из чего.

В Москве и Области:

  • 500 минут в месяц на все номера Москвы и МО
  • Безлимит на МТС России
  • 500 SMS в месяц на все номера Москвы и МО
  • Бесплатные входящие в любом городе России
  • 3 Гб интернета
15р в день

В Москве и Области:

  • 20 минут в день на номера Москвы и Подмосковья
  • 200 минут в день на номера БиЛайн всей России
  • 100 SMS и 100 MMS в день на все номера России
  • 1 Гб интернета по России без ограничения скорости
20р в день

6 причин выбрать нас:
Доставка по Москве
Курьерская доставка по Москве
Доставим выбранный номер и тариф в любую точку Москвы
Огромный выбор номеров
Огромный выбор номеров
Убедитесь сами - наш список номеров
Скидка на второй номер
Скидка на второй номер
Сделаем скидку на второй номер для Вас или Вашего близкого человека
Круглосуточная служба поддержки
Круглосуточная служба поддержки
Наши специалисты готовы Вам помочь и днём и ночью
Выгоднее чем у операторов
Выгоднее чем у операторов
Условия сотрудничества с операторами позволяют нам продавать тарифы с более выгодной абонентской платой
Мы 6 лет на рынке
Мы 6 лет на рынке
Мы 6 лет на рынке безлимитных тарифов и никуда не собираемся уходить