Тарифы МТС, Мегафон и Билайн для путешествий и звонков по России

Тарифы МТС, Мегафон и Билайн для путешествий и звонков по России

Денежная сторона

Абонентская плата у трех рассматриваемых тарифов отличается незначительно. В предложении «Безлимит Россия 3000» от МТС она составит 100 руб/сутки, в тарифном плане «Все включено 2700» от Мегафон ненамного, но меньше, – 2700 руб/месяц (около 90 руб/день), в тарифе «На связи. Россия 2850» от Билайн – 95 руб/сутки. Однако если выбирать действительно наиболее экономичный вариант, то лидерство на данном этапе стоит признать за Megafon.

Что насчет безлимитных звонков?

Многим может показаться парадоксальным, что большинство операторов в безлим-тарифах стараются установить лимиты на бесплатные звонки, ограничивая свободу общения различными по объемам пакетами бесплатных минут. Это легко объясняется мерами предосторожности – так операторы «отсеивают» нежелательных абонентов-мошенников, которые используют мобильную связь не по назначению. Говоря о рассматриваемых тарифных планах, то МТС начисляет своим пользователя по 6000 мин/месяц для звонков по России; Мегафон предоставляет доступ к безлимитному общению внутри сети, а также по 2500 мин/месяц на другие номера страны; Билайн ежедневно начисляет по 250 минут для звонков на любые телефоны РФ, а также по 10 минут для связи с абонентами из Китая, США, Канады, Европы. Оптимальные условия предлагают Megafon и Beeline, за что и получают по дополнительному плюсу.

Мобильный интернет

Естественно, от безлимитных тарифов мы всегда хотим большего, однако объемы интернет-трафика без ограничений скорости в рассматриваемых тарифных планах также ограничиваются ежемесячными пакетами гигабайт. В «Безлимите» пользователям начисляется 15 гб, во «Все включено» - 10 гб, в «На связи» - 15 гб. В целом таких объемов вполне хватает для активного серфинга в интернете с планшета или смартфона, при этом очевидными лидерами в третьем «раунде» становятся МТС и Билайн.

Безлимитные sms-сообщения

«На десерт» у нас остался обзор услуги смс-сообщений. К сожалению, как и с интернет-трафиком, полного безлимита абонентам не обещает ни один из операторов. Пользователи МТС ежемесячно получают 6000 смс для отправки на любые номера страны, абонентам Мегафон начисляется практически в половину меньше – 2500 sms/месяц, тогда как Билайн существенно выделяется на фоне соперников, предоставляя абонентам ежедневно по 250 ммс и смс-сообщений. Бесспорно, тут у тарифного плана «На связи» нет конкурентов.

Подведем итог

Благодаря подробному сравнению трех безлимитных тарифов для путешествий по России, мы смогли увидеть все их достоинства и недостатки, зная которые каждому потенциальному абоненту будет легко определиться с тарифом «для себя». Так, если вам нужен вариант подешевле – выбирайте Мегафон, ищете универсальный тарифный план – остановитесь на предложении от MTC, предпочитаете тарифы, в которых оптимально соотносятся стоимость и свобода связи – уверенно подключайтесь к Beeline. А красивый номер вы можете заказать прямо на нашем сайте!

В любом месте России:

  • Безлимит на номера Мегафон России
  • 2500 минут на остальные номера России
  • 2500 SMS
  • 10 Гб интернета в поездках по России
2700 руб/мес

В любом месте России:

  • 250 минут в день на все номера России из любой точки страны
  • 10 минут в день на все номера Европы, США, Канады и Китая
  • 250 SMS и 250 MMS в день
  • 15 Гб интернета по России
95р в день

Из любого места России:

  • 6000 минут в месяц на все номера России
  • 6000 SMS в месяц на все номера России
  • 15 Гб интернета без ограничения по скорости
100р в день

6 причин выбрать нас:
Доставка по Москве
Курьерская доставка по Москве
Доставим выбранный номер и тариф в любую точку Москвы
Огромный выбор номеров
Огромный выбор номеров
Убедитесь сами - наш список номеров
Скидка на второй номер
Скидка на второй номер
Сделаем скидку на второй номер для Вас или Вашего близкого человека
Круглосуточная служба поддержки
Круглосуточная служба поддержки
Наши специалисты готовы Вам помочь и днём и ночью
Выгоднее чем у операторов
Выгоднее чем у операторов
Условия сотрудничества с операторами позволяют нам продавать тарифы с более выгодной абонентской платой
Мы 6 лет на рынке
Мы 6 лет на рынке
Мы 6 лет на рынке безлимитных тарифов и никуда не собираемся уходить