Детализация счета мобильного телефона

Детализация счета дает возможность ознакомиться и убедиться в правильном списании средств с мобильного счета. Операторы мобильной связи предоставляют детализацию счета по вашему запросу, где учтены звонки, совершенные за определенный отрезок времени.

Детализация счета и счет

Детализация счета – перечень исходящих и входящих вызовов, SMS-сообщений, Мб (объем), стоимость и время действий, совершенных в определенный период.

Счет – отчет по интернет-трафику, SMS-сообщениям, совершенным звонкам, а также ежемесячной оплате и действующим услугам за конкретный период. Счет позволяет увидеть все потраченные средства в любом из направлений связи.

Вопросом о том, как сделать детализацию мы задаемся зачастую только тогда, когда видим, что со счета списано больше денежных средств, чем необходимо. К сожалению, биллинговая система ошибается, однако случается такое крайне редко, и вернуть деньги на счет можно, обратившись в службу поддержки оператора.

МТС, детализация счета

Оператор МТС предлагает ознакомиться с подробностями израсходованных средств, провести анализ телефонных разговоров и получить информацию в виде отчетов.

Как получить отчеты:

  1. Посетив личный кабинет, можно оформить ежемесячную доставку отчетов на электронный почтовый ящик;
  2. Сделать заказ на детализацию за определенный отрезок времени можно отправив запрос в нашу службу поддержки;
  3. Через приложение на телефоне.

Бесплатные и удобные способы получить детализацию счета говорят о желании компании МТС быть прозрачной и честной в глазах своих абонентов.

МегаФон, детализация счета

Абонентам МегаФон услуга детализации счета предоставляется на платной основе, стоимость за прошедший месяц – 90 рублей, а отчет по текущему периоду  - 3 рубля за сутки, но компания сохранит конфиденциальность ваших личных данных. Возможен также заказ отчета в ZIP формате, есть возможность при открытии файла назначить пароль.

Для того чтобы самостоятельно заказать отчет необходимо пройти простую регистрацию в системе «Сервис-Гид» на сайте МегаФон. Также будьте внимательны при указании дат. Например, если вы отметите числа с 16.08.2014 по 15.09.2014, то системой данный срок будет считаться за один месяц, а отметив 16.08.2014 – 16.09.2014, срок будет засчитан как два месяца и средства спишутся в двойном объеме.

Билайн, детализация счета

Детализацию можно получить двумя способами: обратившись в офис компании или посетив свой личный кабинет. При получении отчета в офисе услуга будет стоить 60 рублей – цена зависит от тарифа, который вы используете. Чтобы ознакомиться с детализацией бесплатно, необходимо зарегистрировать личный кабинет, набрав на своем мобильном устройстве *110*9# - клавиша вызова. В ответ вам поступит SMS с паролем для посещения личного кабинета.

Еще один способ получения детализации счета – обращение в нашу службу поддержки.

Наши специалисты подберут для вас безлимитный тарифный план, основанный на детализации счета абонента за прошедший период. Благодаря такому способу мы сможем подобрать самый выгодный тариф, а это значительно экономит денежные расходы на интернет и мобильную связь.

6 причин выбрать нас:
Доставка по Москве
Курьерская доставка по Москве
Доставим выбранный номер и тариф в любую точку Москвы
Огромный выбор номеров
Огромный выбор номеров
Убедитесь сами - наш список номеров
Скидка на второй номер
Скидка на второй номер
Сделаем скидку на второй номер для Вас или Вашего близкого человека
Круглосуточная служба поддержки
Круглосуточная служба поддержки
Наши специалисты готовы Вам помочь и днём и ночью
Выгоднее чем у операторов
Выгоднее чем у операторов
Условия сотрудничества с операторами позволяют нам продавать тарифы с более выгодной абонентской платой
Мы 6 лет на рынке
Мы 6 лет на рынке
Мы 6 лет на рынке безлимитных тарифов и никуда не собираемся уходить